OCTOBRE
Lundi 1/10          
Mardi 2/10 Première P1 RFCH - CSE MANAGEOISE 19h30 Stade 2 - 0
Mercredi 3/10 U13 RUSC ANDERLUES - RFCH 18h15    
Jeudi 4/10          
Vendredi 5/10          
Samedi 6/10 U19 interprovinciaux CSE MANAGEOISE - RFCH 13h00   1 - 9
U17 provinciaux RFCH - AS SNEF TYBER 15h00 Stade 3 - 0
U16 provinciaux RFC RONQUIERES - RFCH 13h00   1 - 1
U11 provinciaux R STADE BRAINOIS A - RFCH (Young Cup - 1er tour) 9h30   1 - 2
U11 régionaux CSE MANAGEOISE C - RFCH (Young Cup - 1er tour) 11h00   11 - 1
U10 provinciaux RUSC ANDERLUES A - RFCH (Young Cup - 1er tour) 9h30   2 - 12
U10 régionaux AS SNEF TYBER B - RFCH (Young Cup - 1er tour) 10h00   3 - 1
U9A provinciaux RFCH - AS SNEF TYBER A 10h00 Stade  
U8 provinciaux SPORTING DU PAYS DE CHARLEROI A - RFCH 10h00    
U8 régionaux RJE BINCHOISE A - RFCH 10h00    
U7A RJE BINCHOISE - RFCH 10h00    
U7B AC LE ROEULX - RFCH 10h00    
Dimanche 7/10 Première P1 RAS MONCEAU - RFCH 15h00   1 - 1
Première P3 RFCH - RFC ECAUSSINNES A 15h00 Stade 1 - 3
U15 provinciaux URL CENTRE A - RFCH 10h00   1 - 0
U14 provinciaux RFCH - PAC BUZET 9h15 Stade 4 - 1
U13 provinciaux RFCH - CSE MANAGEOISE C (Young Cup - 1er tour) 11h15 Stade 29 - 0
U13 régionaux URL CENTRE C - RFCH (Young Cup - 1er tour) 10h30   4 - 3
U12 provinciaux RFCH - RJE BINCHOISE (Young Cup - 1er tour) 11h15 Stade 11 - 0
U12 régionaux RFCH - AS SNEF TYBER B (Young Cup - 1er tour) 10h00 Tombelle 4 - 2
Lundi 8/10          
Mardi 9/10          
Mercredi 10/10          
Jeudi 11/10          
Vendredi 12/10          
Samedi 13/10 U19 interprovinciaux RFCH - R STADE BRAINOIS 15h00 Stade 2 - 2
U16 provinciaux RFCH - RAAL LA LOUVIERE 15h00 Tombelle 3 - 3
U11 provinciaux RFCH - R GOSSELIES SP A 9h30 Stade  
U11 régionaux RFCH - R SOIGNIES SP A 10h00 Tombelle  
U10 provinciaux OC CHARLEROI B - RFCH 9h30    
U10 régionaux AS MORLANWELZ - RFCH 10h00    
U9A provinciaux OC CHARLEROI A - RFCH 9h30    
U9B régionaux UE ESTINNOISE - RFCH 10h00    
U9C régionaux RFC RONQUIERES - RFCH 10h00    
U8 provinciaux RFCH - CSE MANAGEOISE A 9h30 Stade  
U8 régionaux RFCH - CSE MANAGEOISE B 9h30 Stade  
U7A RFCH - CSE MANAGEOISE A 11h15 Stade  
U7B RFCH - CSE MANAGEOISE B 11h15 Stade  
U6 FESTIFOOT RFCH : R STADE BRAINOIS - UE CHAPELLOISE - CSE MANAGEOISE 12h30 Stade  
Dimanche 14/10 Première P1 RFCH - AC ESTAIMBOURG 15h00 Stade 2 - 0
Première P3 R STADE BRAINOIS B - RFCH 15h00   2 - 1
U15 provinciaux RFCH - RAAL LA LOUVIERE 11h15 Stade 0 - 1
U14 provinciaux RAAL LA LOUVIERE - RFCH 10h00   2 - 1
U13 provinciaux CSE MANAGEOISE B - RFCH 9h30    
U13 régionaux RFCE MAURAGE - RFCH 10h00    
U12 provinciaux RFCH - CSE MANAGEOISE B 9h15 Stade  
U12 régionaux RFCH - RFCE MAURAGE A 10h00 Tombelle  
Lundi 15/10          
Mardi 16/10          
Mercredi 17/10          
Jeudi 18/10          
Vendredi 19/10          
Samedi 20/10 U19 interprovinciaux ALBERT QUEVY MONS - RFCH 16h30   4 - 0
U17 provinciaux RFCH - PAC BUZET 15h00 Stade 1 - 1
U16 provinciaux ERPIONS LACS DE L'EAU D'HEURE - RFCH 15h00   2 - 4
U11 provinciaux CHATELET FARCIENNES SC A - RFCH 10h30    
U11 régionaux RFC RONQUIERES - RFCH 10h00    
U10 provinciaux RFCH - CHATELET FARCIENNES SC A 11h15 Stade  
U10 régionaux RFCH - RUSC ANDERLUES B 10h00 Tombelle  
U9A provinciaux RFCH - PAC BUZET A 9h30 Stade  
U9B régionaux RFCH - URL CENTRE B 9h30 Stade  
U9C régionaux RFCH - URL CENTRE C 9h30 Stade  
U8 provinciaux PAC BUZET A - RFCH 9h30    
U8 régionaux UE ESTINNOISE - RFCH 10h00    
U7A URL CENTRE A - RFCH 11h00    
U7B UE ESTINNOISE B - RFCH 10h00    
Dimanche 21/10 Première P1 US SOLREZIENNE - RFCH 15h00    
Première P3 RFCH - RFCR SYMPHORINOIS B 15h00 Stade  
U15 provinciaux AS SNEF TYBER - RFCH 9h15    
U14 provinciaux RFCH - SC MONTIGNIES A 11h15 Stade  
U13 provinciaux RFCH - AS SNEF TYBER A 9h15 Stade  
U12 régionaux RSC NAAST - RFCH 10h00    
Lundi 22/10          
Mardi 23/10          
Mercredi 24/10          
Jeudi 25/10          
Vendredi 26/10          
Samedi 27/10 U19 interprovinciaux RFC TOURNAI - RFCH 14h30    
U17 provinciaux US SOLREZIENNE - RFCH 15h00    
U16 provinciaux RFCH - UE ESTINNOISE 15h00 Tombelle  
U11 provinciaux RFCH - OC CHARLEROI B 10h00 Stade  
U11 régionaux RFCH - R STADE BRAINOIS B 10h00 Tombelle  
U10 provinciaux R STADE BRAINOIS A - RFCH 10h00    
U10 régionaux RFCE MAURAGE - RFCH 10h00    
U9A provinciaux Tournoi URL CENTRE 14h00    
U9B régionaux AS SNEF TYBER B - RFCH 10h00    
U9C régionaux RFC ECAUSSINNES - RFCH 11h00    
U8 Tournoi URL CENTRE 9h30    
U7 Tournoi URL CENTRE 9h30    
Dimanche 28/10 Première P1 RFCH - R GOSSELIES SP A 15h00 Stade  
Première P3 AS RESSAIX A - RFCH 15h00    
U15 provinciaux RFCH - US SOLREZIENNE 10h00 Stade  
U14 provinciaux UE ESTINNOISE A - RFCH 10h00    
U13 provinciaux R STADE BRAINOIS - RFCH 10h00    
U13 régionaux URL CENTRE C - RFCH 9h15    
U12 provinciaux RFCH - OC CHARLEROI B 10h00 Stade  
U12 régionaux RFCH - R STADE BRAINOIS B 10h00 Tombelle  
Lundi 29/10          
Mardi 30/10          
Mercredi 31/10          
Stade